НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 27, 2024, 17:28:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Всем пользователям безлимитного Интернета, подключенным по технологии FTTx и xDSL, предоставляется УДВОЕНИЕ скорости доступа в сеть Интернет с 21.00 ч. до 08.00 ч. в будние дни и круглосуточно в выходные дни!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: БИЛАЙН  (Прочитано 88885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
extra
Гость
« Ответ #45 : Сентябрь 22, 2008, 22:15:36 »

+1
хотя про художественные фильмы я бы не был так однозначен.
остальное - барахло.
Я тоже был бы рад выползти из каменного века - да пока никак. ) Удобна цифровая дистрибуция даже легальной продукции, но в России сети цифровой дистрибуции пока только строятся. Какова простая схема, применяемая, к примеру, той же Apple? Большинство выходящих сейчас блокбастеров годны к одному просмотру - потом просто неинтересно. Поэтому возможен вариант аренды (к примеру, на сутки) фильма проходного и покупки (уже на сколько хочешь) классики. История покупок ведётся на сайте, поэтому даже при потере уже купленного фильма его можно будет скачать в следующий раз бесплатно. Зато ты гарантированно получаешь картинку и звук нормального качества (камрипперов бы в свободное время расстреливал ))). Так вот, даже легальная покупка этого видео будет стоить дешевле DVD (а тем более BR)-бокса. Рано или поздно мы к этому придём, стоит лишь переключить какой-то рычажок в сознании... )
Записан
BlaiR
Гость
« Ответ #46 : Сентябрь 24, 2008, 12:40:44 »

А как тема называется?
Записан
ALEXIY4EVER
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 161



Просмотр профиля
« Ответ #47 : Сентябрь 25, 2008, 19:48:48 »

рейтинг? разве это преимущество? пока не раздашь на 1Гб несможешь скачать, при условии что качается в 5 раз быстрей чем раздается (метро, домолинк). а если ты только зарегался и рейтинг у тебя низкий, что раздавать? ты же регался чтобы качать оттуда что-то новое, значит твое старье скачивать не будут, и рейтинг не выростит, злой админ не даст тебе докачать 10% от уже скачанного тобой файла, пока ты эти 90% не раздашь в двойном объеме. и где здесь преимущество?

товарищ совершенно не знает о чём говорит и несёт ахинею....

А как тема называется?

поддерживаю, нечего тут флудить не по теме, для разговора о трекерах есть отдельная тема - р2р по моему называется
Записан
mDog288
Administrator
Прохожий
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 71


звонить 02


Просмотр профиля
« Ответ #48 : Сентябрь 26, 2008, 19:43:52 »

товарищ совершенно не знает о чём говорит и несёт ахинею....

поясните пожалуйста в чем я не прав? быть может за 2 года пользования торрент-трекером брянского метро я что-то не уловил? и вообще ваши слова выше - пустой звук, если есть чем обосновать ваше замечание, то обоснуйте, а если нет, то и и писать ненадо пустых слов.
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #49 : Сентябрь 27, 2008, 00:02:06 »


рейтинг? разве это преимущество? пока не раздашь на 1Гб несможешь скачать, при условии что качается в 5 раз быстрей чем раздается (метро, домолинк). а если ты только зарегался и рейтинг у тебя низкий, что раздавать? ты же регался чтобы качать оттуда что-то новое, значит твое старье скачивать не будут, и рейтинг не выростит, злой админ не даст тебе докачать 10% от уже скачанного тобой файла, пока ты эти 90% не раздашь в двойном объеме. и где здесь преимущество?

Если я правильно понял, то вот, например, если у меня будет низкий рейтинг и мне вдруг приспичит закачать новый фильмак, то скачать я могу тока вот эти 90%\100% размера фильма (т.е. я просто тупо просижу целый час перед компом в ожидании нового фильма, а под конец мне пришьют бороду). Это смешно Cheesy Cheesy Cheesy Да, конечно, обновляться трекер будет с большой скоростью, а вот пользователю для того чтоб что-то скачать придётся поднапрячься. Это больше похоже на рекламный ход в котором админы хотят популяризовать этот трекер среди обычных юзеров и таким образом привлечь к себе клиентов..? Если эта схема действительно есть, то я рад что подключён к Комптеку Smiley. По крайней мере они думают не только осебе, но и о пользователях которые к ним подключены. Большое спасибо что не остаётесь к нам равнодушными Smiley
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : Сентябрь 27, 2008, 08:33:47 »

бред.. либо не работал никто с p2p, либо считают, что ftp-это предел мечтаний..
- обновляется редко
- частые проблемы с перезаполненностью
- скорость ппц какая
- проблемы с К-шниками (вспомните хотя бы чистку на БКС-овском фтп)
- и мн. др.
я так думаю про "козу" с "осликом" вы тоже ниче хорошего сказать не можете?.. или dc?..
по поводу трекера.. если ты качаешь что-то более-менее популярное, то уже при закачке ты начинаешь это раздавать и проблем с рейтингом нет..

сорри за оффтоп
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

ALEXIY4EVER
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 161



Просмотр профиля
« Ответ #51 : Сентябрь 28, 2008, 22:53:37 »

товарищ совершенно не знает о чём говорит и несёт ахинею....

поясните пожалуйста в чем я не прав? быть может за 2 года пользования торрент-трекером брянского метро я что-то не уловил? и вообще ваши слова выше - пустой звук, если есть чем обосновать ваше замечание, то обоснуйте, а если нет, то и и писать ненадо пустых слов.

кончаем флудить в данной теме, она предназначена для другого, свой более развёрнутый ответ я дал в теме про p2p - http://forum.ipct.ru/index.php?topic=257.msg5320#msg5320
Записан
BlaiR
Гость
« Ответ #52 : Сентябрь 29, 2008, 12:39:49 »

В любом случае цены на безлимиты начиная с 2008 года упали более чем в 3 раза и скорости теперь доступны, которых раньше не было. Тенденция положительная Smiley
Записан
Chel
Гость
« Ответ #53 : Октябрь 03, 2008, 10:37:37 »

3G сети. Не стоит забывать про проблему высокого пинга для беспроводного доступа, а он многим важен. Да и пропускная способность канала не ахти. Ну и операторы ведь тоже не дураки, зачем на какой-нибудь базовой станции открывать 100 каналов, когда нужно в 95% случаев только 10. Захотят 15 человек киношку глянуть, а посмотрят только 10. А если приоритет отдан разговорам, то и того меньше.
Записан
zlopi
Гость
« Ответ #54 : Октябрь 09, 2008, 19:58:42 »

3G сети. Не стоит забывать про проблему высокого пинга для беспроводного доступа, а он многим важен. Да и пропускная способность канала не ахти. Ну и операторы ведь тоже не дураки, зачем на какой-нибудь базовой станции открывать 100 каналов, когда нужно в 95% случаев только 10. Захотят 15 человек киношку глянуть, а посмотрят только 10. А если приоритет отдан разговорам, то и того меньше.

Они деньги гребут трактором... знаешь такие которыми уголь добывают, с большими ковшами.
И поставить дополнительно оборудование для добывания денег из воздуха не составляет ни какого труда. Одни только SMS приносят миллионы, а меж-город... а GPRS по цене за мб в 5 раза выше чем любой другой, вы о чем вообще =)
Записан
Cowboy
Гость
« Ответ #55 : Октябрь 27, 2008, 18:44:02 »



Они деньги гребут трактором... знаешь такие которыми уголь добывают, с большими ковшами.
И поставить дополнительно оборудование для добывания денег из воздуха не составляет ни какого труда. Одни только SMS приносят миллионы, а меж-город... а GPRS по цене за мб в 5 раза выше чем любой другой, вы о чем вообще =)

как раз таки в таких серьезных организациях произвести глобальную модернизацию оборудования стоит великих трудов, сотен совещаний, тысячи виз и согласий сотни начальников.
я помню они каналы в область  (Мегафон) расширяли полгода. вопрос был в двух мультиплексорах (вроде).

ну а стоимость трафика будет падать у всех. никто резко демпинговать не станет.
Записан
radioamator
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 164


Просмотр профиля
« Ответ #56 : Октябрь 28, 2008, 19:51:41 »

не знаю как 3G а московский провайдер ( не скажу какой ) поствил внутри всего МКАДА wi-fi точки доступа и теперь пользователь этого провайдера может доплатив 200р. выходить в интернет со своего аккаунта и тарифа, например (650р абонентка за 8Мбитный круглосуточный интернет), из любой точки москвы внутри мкада. Так сказал московский пользователь этого провайдера. Вот это я понимаю мобильность!
Записан

подсеть 10.0.100.XXX
Goodman
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #57 : Ноябрь 11, 2008, 00:41:14 »

не знаю как 3G а московский провайдер ( не скажу какой ) поствил внутри всего МКАДА wi-fi точки доступа и теперь пользователь этого провайдера может доплатив 200р. выходить в интернет со своего аккаунта и тарифа, например (650р абонентка за 8Мбитный круглосуточный интернет), из любой точки москвы внутри мкада. Так сказал московский пользователь этого провайдера. Вот это я понимаю мобильность!

я всегда знал, что в Москве радиационный фон выше, чем у нас в городе!
Записан

BlaiR
Гость
« Ответ #58 : Декабрь 03, 2008, 23:50:30 »

Теперь Брянск есть и на сайте корбины
http://www.home.corbina.ru/connect/?city_id_js=55&street_like=&sbmt=%A0
Вот такие улицы методом тыка нашёл в списке:
Белорусская ул.
Киевская ул.
Литвинова ул.
Литвинова пер.
Полесская ул.
Унечская ул.
Киевская ул.
Московский пр-д.
Московский пер.
Московский просп.
Ново-Советская ул.
Олега Кощевого ул.
Чкалова ул.
Шолохова ул.
Записан
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #59 : Декабрь 04, 2008, 18:03:18 »

моя улица в списках не значится  Sad 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!