НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 20, 2024, 05:51:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: БИЛАЙН  (Прочитано 88690 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BlaiR
Гость
« Ответ #60 : Декабрь 04, 2008, 21:23:18 »

Список пополняется кажется каждый день. Сейчас там уже больше улиц можно найти.
Записан
BlaiR
Гость
« Ответ #61 : Декабрь 07, 2008, 22:31:09 »

draco, Предупреждение за офтоп. Тема посвящена Корбине. О тарифах на инет есть отдельная тема.
Записан
yuriks
Гость
« Ответ #62 : Февраль 09, 2009, 10:42:00 »

на сайте корбины появилось уже много улиц, в т.ч. и моя Smiley  ... но цены пока не опубликованы, а заявку делать без знания точных цен как-то стремно. Но посмотрим, может опубликуют... хотя какой он по стабильности будит не известно.
ЖДЕМ .........
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #63 : Февраль 09, 2009, 17:24:02 »

не могу понять, где ты на сайте корбины увидел брянск...
ссылку дай.
Записан
yuriks
Гость
« Ответ #64 : Февраль 10, 2009, 13:27:02 »

прошел по ссылке "ПРОВЕРЬТЕ ПОДКЛЮЧЕН ЛИ ВАШ ДОМ, И ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ >>"
http://home.corbina.ru/connect

а сегодня даже пазик их с московскими номерами сфоткал на мобильник(это было в бежице)  Smiley
Записан
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #65 : Март 01, 2009, 13:20:17 »

цены дайте на их тарифы??? Думаю, что чуть дешевле будут. ну ни как в МСк.

Записан

Антон
yuriks
Гость
« Ответ #66 : Март 10, 2009, 11:30:21 »

 Cheesy все хотят знать цены, но пока корбина как линия горизонта, вроде ее видно, но к ней не подойти)
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #67 : Март 10, 2009, 22:05:20 »

есть ли реально подключившиеся люди или их знакомые с этого форума, которые могут рассказать, что и как?
или есть только корбина и ее планы на этот несчастный город  :'( Cheesy
Записан
radioamator
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 164


Просмотр профиля
« Ответ #68 : Март 19, 2009, 23:37:00 »

я видел их оптику на крыше. между домами идут черненькие такие кабели диаметром сантиметра 1,5-2, внутри кабеля где-то 7-8 жильная оптика. эти кабеля идут в чёрненькие штучки, из которой идёт беленький кабель. а так же стоять примерно кубические ящички железные. типо как у бкс, только повместительней и компактней.  от ящичков к лестничным клеткам идёт витая пара с виду категории пятой.
мосле монтажников куски оптики на крыше валяются, диски с набписью motorola, коробки от лантесторов, свичей linksys.
одногрупник говорил что нашёл в доме сетевую розетку, подключился к ней, с неё даже какой-то сигнал щёл, но ни получить ip-шник ни в интернете посидеть нахаляву у него не удалось, наивный...
Записан

подсеть 10.0.100.XXX
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #69 : Март 20, 2009, 12:02:04 »

эти кабеля идут в чёрненькие штучки, из которой идёт беленький кабель. а так же стоять примерно кубические ящички железные.
Спасибо за подробности  Cheesy
Записан

Жизнь-игра.
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #70 : Март 20, 2009, 14:21:42 »

я видел их оптику на крыше. между домами идут черненькие такие кабели диаметром сантиметра 1,5-2, внутри кабеля где-то 7-8 жильная оптика. эти кабеля идут в чёрненькие штучки, из которой идёт беленький кабель. а так же стоять примерно кубические ящички железные.
Прям описание методом блондинок  Cheesy
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
radioamator
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 164


Просмотр профиля
« Ответ #71 : Март 22, 2009, 01:53:12 »

Ввиду того, что представители "Corbina telekom" не дают ответа ни на то когда интеренет будет работать ни сколько он будет стоить, ничего другого не пришло в голову как обратиться на их оффициальный сайт в службу поддержки (а поддержка у них хорошая, и в 2 часа ночи готова ответить на любой вопрос клиентов). Написал им письмо в суппорт, в результате чего получилась следующая переписка:

            Я - Здравствуйте.
                 Не могли бы вы сказать, когда Корбина Телеком будет подключать
                 пользователей в г. Брянске?

Суппорт - Здравствуйте!
                 Укажите адрес проживания.

            Я - Здравствуйте.
                 Меня интересует когда вообще будет работать интернет от "Корбина Телеком"
                 в городе Брянске. У нас вроде как много домов подключили, но пока ни у
                 кого из подключеных интернета нет.

Суппорт - Здравствуйте!
                 Услуги высокоскоростного доступа в интернет в вашем городе предоставляются
                 под брендом Билайн.
                 Для получения точной информации по подключению звоните по тел.
                 8-800-700-8000.


Звонить я конечно не стал, ввиду своей жадности, поэтому обратился на оффициальный сайт Билайна. В результате просмотра страничек этого сайта, мне удалось найти что-то похожее на тарифы, предоставляемые компаниями, принадлежащими ОАО «Вымпел-Коммуникации». Вот url адресс этих предполагаемых тарифов http://bryansk.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp а так же бесплатных локальных ресурсов http://bryansk.provod.beeline.ru/local/index.wbp


Прям описание методом блондинок  Cheesy
А теперь в официально-деловом стиле речи  Cool
« Последнее редактирование: Март 22, 2009, 02:16:34 от radioamator » Записан

подсеть 10.0.100.XXX
yuriks
Гость
« Ответ #72 : Март 24, 2009, 11:23:49 »

у нас корбина идет под брендом БиЛайн, у меня дома на первом Брянскедаже листовки их уже есть, только жаль не в моем доме, а в соседнем.

цена   скорость
450     192        безлимитный

650     512        безлимитный

875     640        безлимитный

1 300     1 024      безлимитный

и тарифы со скоростью 100мб

цена         трафик          цена за мегабайт свыше трафика
400           768 Мб           1,15

525            2 Гб       1,10

650            3 Гб       1,05

920            5 Гб       1,00
Записан
yuriks
Гость
« Ответ #73 : Март 24, 2009, 18:18:29 »

вот, что мне написали по эл. почте с билайна

"Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваш вопрос, хотим сообщить, что в г. Брянск на данный момент продукт "Оптоволоконный интернет Билайн" не введен в коммерческую эксплуатацию. Точные сроки решения вопроса, к сожалению, не известны. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте:
http://internet.beeline.ru/index.wbp

Оставить предварительную заявку на подключение Вы можете  по телефонам Центра поддержки клиентов 0611 (для абонентов мобильной связи ?Билайн?) или 8-800-700-8000.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн". "
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #74 : Март 25, 2009, 10:07:15 »

Ну, ну. год ждали и еще столько же будете  Smiley
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!