НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 29, 2024, 09:14:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Ошибка 691  (Прочитано 46624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WaRpTeN-
Гость
« : Ноябрь 20, 2008, 22:35:00 »

Опять, дебильная 691 ошибка.
Отключил Инет, пошел поел, попил чаю, поспал пол часа. Захожу и ппц.
Записан
Morfeei
Global Moderator
Прохожий
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 42



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ноябрь 21, 2008, 12:44:03 »

Ошибка не дебильная, а вполне объяснимая. Возникает, если нет на счету денег, если заблокирована учетная запись, если сбились настройки имени и пароля и....если по какой-то причине у вас некорректно разорвалось соединение с Интернетом и активная сессия зависла (у вас скорее всего так и было). Но чтобы выяснить причину точно, звоните лучше сразу нам по номеру 674675 с 8-00 до 20-00 (выходные до 18-00). Не стесняйтесь:)
Записан

Ведущий специалист отдела технической поддержки Интернет
ООО "Компьютерные технологии"
ALEXIY4EVER
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 161



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 27, 2008, 00:33:53 »

у мну по кой каким причинам оборвалась сеть, по идее через 10 минут на серваке должна сбрасываться сессия.... только прошло уже минут 40 - всё ещё 691 ошибка.....

в связи с этим есть предложение сделать в личном кабинете кнопочку - прервать сессию

прошу администраторов отписать о возможности создания такой кнопки
Записан
extra
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 27, 2008, 16:56:56 »

Сессия в обычном режиме и сбрасывается. Предлагаю потестировать еще несколько дней - мы как раз затеяли кое-какие изменения по этому вопросу.
Записан
Morfeei
Global Moderator
Прохожий
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 42



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 27, 2008, 16:57:08 »

Не знаю, что вам скажут администраторы по поводу кнопки сброса сессии, но могу сказать, что 691 ошибка, возникающая при некорректных разрывах сессии на тарифах с реальными адресами, больше не должна у вас задерживать более, чем на 10 минут. Эту проблему по моим сведениям устранили. Если повториться - просьба отписаться на форуме или просто позвонить нам.
Записан

Ведущий специалист отдела технической поддержки Интернет
ООО "Компьютерные технологии"
Morfeei
Global Moderator
Прохожий
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 42



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 27, 2008, 16:57:57 »

Сессия в обычном режиме и сбрасывается. Предлагаю потестировать еще несколько дней - мы как раз затеяли кое-какие изменения по этому вопросу.

почти что хором:))
Записан

Ведущий специалист отдела технической поддержки Интернет
ООО "Компьютерные технологии"
Mercenarie
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Я есть хочу!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 11, 2008, 18:38:33 »

У меня выскочила ошибка 691 - 17:38 . У кого еще такая хрень ?
Записан

DiMB@SS
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 11, 2008, 21:33:04 »

этьо обозначает либо не коректно завершенна сесия интернет или нет денег))))) Cool
и в это времыя можно было позвонить в тех поддержку тел 674-675 Cheesy
Записан
hariton
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50


I'm kill you mother fucker!!!:)


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 16, 2008, 12:08:04 »

Да блин да чё такое???Опять ошибка 691!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Записан

админы не спите и не линитесь плиzZzZz!!!
DiMB@SS
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 16, 2008, 12:51:45 »

Да блин да чё такое???Опять ошибка 691!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
эта возникает когда не коректна завершина работа интернет или нет денег на лицевом счете
если эта проблемма у вас возникает постоянно позвоните по телефонну 674-675 и наши специалисты помогут вам ее решить
Записан
draco
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабрь 17, 2008, 00:04:32 »

 Grin
Записан
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Декабрь 17, 2008, 07:13:31 »

все бы хорошо, но.. 691 ошибка как повторялась, так и повторяется.. причем как назло на тарифе с real ip ооочень часто.. это такой новый способ ограничить траффик пользователей? позвонить в службу поддержки? ну и смысл.. она работает с 8 до 20, т.е. оборвался инет в районе 22-23 - можешь смело идти спать до утра, а утром никуда и звонить не понадобится, потому что за это время обычно все как-то само налаживается.. да и разговор обычно проходит в формате..
- ночью инет не работал из-за 691 ошибки.. сейчас все вроде работает
- ок, работает - пользуйтесь, мы сейчас у себя тут разберемся что происходило.. далее могут идти нелепые причины вроде неправильного пасса/настроек инета до неисправного сетевого оборудования.. ну и конечно обещания, что все исправят..
но вот ошибка все повторяется и повторяется.. раньше была напасть с 629 на тарифах с реальным адресом.. долго была.. починили
хотелось бы, чтоб вы и с 691 что-нить придумали, потому что очень часто ни через 10 минут, ни через 20 и даже ни через час к инету нельзя подключиться.. 691!
подумайте плиз серьезно над тем, чтобы сделать в личном кабинете кнопку сброс активной сессий, вы же там у себя ее как-то сбрасываете..
платить за КРУГЛОСУТОЧНЫЙ анлим 830 рублей и получать непонятно какого качества услуги, извольте..
з.ы. не предлагайте плз звонить в саппорт, а если предлогаете - то делайте его круглосуточным, потому что 691 (да и другие проблемы, как это ни странно) возникает не только с 8 до 20.00
з.ы.ы чтобы не быть голословным - вот вам примеры.. инет у мну отлетел в 6.30.. я подождал полчаса (по вашим словам таймаут сессии - 10 минут) и в 7.00 попробовал снова подключиться.. попробуйте угадать что было? правильно.. 691 ошибка.. можете посмотреть у себя сами.. контракт H-693, тариф безлимитный с real ip на 512 кбит/сек
и в 7.20 она же, родимая...  Grin вы вообще откуда берете таймаут 10 минут? у себя из головы?
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2008, 08:22:46 от ApocAllIPSyS » Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

fetisov
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Декабрь 17, 2008, 09:15:02 »

А вы не думали что кто-то может сидеть вместо вас? использовать ваш логин и пароль? хотя маловероятно но возможно! В любом случае проблема на контроле и решается!
Записан

spy
Гость
« Ответ #13 : Декабрь 17, 2008, 23:00:38 »

А вы не думали что кто-то может сидеть вместо вас? использовать ваш логин и пароль? хотя маловероятно но возможно! В любом случае проблема на контроле и решается!
а ещё возможно у меня завтра во дворе приземлится НЛО, хотя маловероятно но возможно!!! )))))))))))))
я инет оставлял на день включённым 16го числа, пришёл домой 691я ошибка, позвонил сделали инет, глянул сессии, за день инет отрубался 6 раз, это печально....
Записан
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Декабрь 18, 2008, 00:53:56 »

А вы не думали что кто-то может сидеть вместо вас? использовать ваш логин и пароль? хотя маловероятно но возможно! В любом случае проблема на контроле и решается!

это настолько маловероятно, что мне (да и вам самим наверное) трудно представить как это вообще возможно, взяв во внимание хотя бы то, что я не один сталкиваюсь с этой проблемой..
массовый угон логинов/пассов? имхо, если это и возможно, то только если у провайдера ломают БД с ними.. или вы и это не исключаете?.. как вы уже писали "маловероятно но возможно"..
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!