НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 22:00:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Всем пользователям безлимитного Интернета, подключенным по технологии FTTx и xDSL, предоставляется УДВОЕНИЕ скорости доступа в сеть Интернет с 21.00 ч. до 08.00 ч. в будние дни и круглосуточно в выходные дни!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Когда будет IPTV ?  (Прочитано 37077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oleg7
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« : Октябрь 04, 2009, 18:28:50 »

Когда для пользователей домашних сетей КТ будет доступна услуга IPTV, как у Интернет провайдера РИА-линк в домашних сетях? Интересуют муз. каналы: Bridge TV, C-Music и др.
Записан
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #1 : Октябрь 05, 2009, 17:52:50 »

Когда для пользователей домашних сетей КТ будет доступна услуга IPTV, как у Интернет провайдера РИА-линк в домашних сетях? Интересуют муз. каналы: Bridge TV, C-Music и др.
Это очень дорого стоит, поэтому скорее всего никогда. Ну или очень и очень не скоро.
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 05, 2009, 17:57:52 »

тут еще вопрос - оно так востребовано, что стоит на него тратить деньги?
это же бизнес. он должен окупаться.
судя по опросу на риалинке - не очень.
Записан
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #3 : Октябрь 05, 2009, 19:18:38 »

Хороший вопрос. Если это будет стоить дешевле, чем кабельное ТВ, а список каналов не будет уступать, то для меня возможно станет вопрос о переходе полностью на IPTV, особенно если приставки будут бесплатно даваться в аренду )
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 05, 2009, 21:34:24 »

эх, опередил. Wink
приставок бесплатных не будет, ты где такое видел.
а чаще встречается с прошивкой от провайдера, да еще определенного производителя.
а ты согласишься завязать все инфоресурсы в доме на один провод и одну контору?
и еще телефон вырвать и через инет по SIP.
и в результате - провайдер лег - и сиди, слушай как птички поют а окном. Cheesy
PS: впрочем, можно радио на батарейке купить за полтинничек.....
Записан
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #5 : Октябрь 06, 2009, 00:17:12 »

При нынешнем качестве предоставляемых услуг моего провайдера я бы согласился чтобы всё было через них.
А приставки бывают раздают в рамках акций, мол "подключись на супер пупер пакет IPTV и получи приставку в аренду бесплатно" =)
Записан
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Октябрь 06, 2009, 04:40:05 »

При нынешнем качестве предоставляемых услуг моего провайдера я бы согласился чтобы всё было через них.
прям скрытая реклама)) интересно тебе за пропагандистскую работу на других форумах, вроде этого, доплачивают или ты альтруист?) вроде инет есть почти у всех и зайти на сайты других провайдеров и сравнить цены и услуги никому не трудно..
Все там замечательно и круто, пользуйся да радуйся..ан нет) надо зайти на форум бывшей конторы и порекламировать конкурентов..от этого вдвойне круче становится))
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 06, 2009, 09:20:02 »

При нынешнем качестве предоставляемых услуг моего провайдера я бы согласился чтобы всё было через них.
прям скрытая реклама)) интересно тебе за пропагандистскую работу на других форумах, вроде этого, доплачивают или ты альтруист?) вроде инет есть почти у всех и зайти на сайты других провайдеров и сравнить цены и услуги никому не трудно..
Все там замечательно и круто, пользуйся да радуйся..ан нет) надо зайти на форум бывшей конторы и порекламировать конкурентов..от этого вдвойне круче становится))
Поддерживаю идею с пропагандой рекламы конкурентного провайдера, именно этим тут и пахнет... А тебя BlaiR-NotDeaD предупреждаю, за скрытую рекламу конкурентов будет забанен и этот ник, так что подумай, еще одно подобное высказывание и прощай BlaiR-NotDeaD  Smiley
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #8 : Октябрь 06, 2009, 10:53:37 »

а) Я ни где не упоминал в этой теме своих провайдеров (которых у меня несколько), я обсуждаю тут востребованность IPTV как платной услуги.
б) На этом форуме никого не рекламирую и не призываю к кому либо подключаться. Человек волен сам выбирать то, что ему нравится и волен свободно излагать свои мысли.

Добавлено:
Спасибо mfishka, что наводите порядок  Wink
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2009, 11:41:06 от BlaiR-NotDeaD » Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 06, 2009, 11:11:09 »

Именно этим я тут и занимаюсь  Wink
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #10 : Октябрь 06, 2009, 11:34:47 »

Жаль что при вашем попустительстве люди обсуждают меня, а не тему. И вы это поддерживаете.
Люди работающие на публику и тем самым вынуждающие это делать и меня, пишите мне в личку, я вам всё популярно объясню.
Далее только по теме.
Записан
oleg7
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 06, 2009, 20:10:25 »

Так всё таки что скажет представитель Комтека  - будет IPTV? Если да, то когда?
Записан
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Октябрь 06, 2009, 22:11:00 »

а) Я ни где не упоминал в этой теме своих провайдеров (которых у меня несколько)

Подключился... пока радуюсь. =)
нужно быть экстрасенсом, чтобы догадаться о каком ты провайдере пишешь этот пост в теме "Интернет провайдер РИА-линк (домашние сети)"

б) На этом форуме никого не рекламирую и не призываю к кому либо подключаться. Человек волен сам выбирать то, что ему нравится и волен свободно излагать свои мысли.
таки да.. но вот после любого изменения в тарифных планах или других новостях данного провайдера-тебя прям прет отписаться на этом форуме.. откуда такая избирательность, раз ты никого не рекламируешь? даешь все новости о всех провайдерах..
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #13 : Октябрь 07, 2009, 11:10:18 »

таки да.. но вот после любого изменения в тарифных планах или других новостях данного провайдера-тебя прям прет отписаться на этом форуме.. откуда такая избирательность, раз ты никого не рекламируешь? даешь все новости о всех провайдерах..
даю. создай темы с названием тех провайдеров которые тебя интересуют и я буду и про них новости писать и обсуждать.
Изменения по крайней мере цен я мониторю у всех наземных провайдеров в Брянске. Тему Ценовая политика на безлимит я создал на 5-ти форумах (3-х сетях и 2-х городских форумах) и изменения цен у любого провайдера я публикую, редактирую шапку сообщения. И везде к этому относятся адекватно, а тут банят ) Так что на этом форуме я уже не могу править первое сообщение в той теме, т.к. мой логин сначала забанили, а потом удалили.
Пример такой же темы вот: http://www.forum.bryansktalk.ru/index.php?topic=92051.0
Актуальные цены в шапке, а при изменении тарифов написано в самой теме, на второй странице написано про комптек.
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2009, 11:55:57 от BlaiR-NotDeaD » Записан
ApocAllIPSyS
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Октябрь 07, 2009, 12:25:21 »

ну смысл создавать? тебе нужно было пиарить риа-линк ты и создал определенную ветку.. там и отписываешь каждую мелочь, которую они вводят или изменяют.. после этого еще пишешь что нет никакой избирательности в обсуждении..
Записан

Разница между поцелуем с родной сестрой и любимой девушкой составляет примерно 55 секунд ))

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!