НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 29, 2024, 11:13:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Всем пользователям безлимитного Интернета, подключенным по технологии FTTx и xDSL, предоставляется УДВОЕНИЕ скорости доступа в сеть Интернет с 21.00 ч. до 08.00 ч. в будние дни и круглосуточно в выходные дни!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Стоит ли покупать Ifone?  (Голосование закончилось: Январь 28, 2010, 02:46:44)
да - 3 (30%)
нет - 7 (70%)
Проголосовало пользователей: 7

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Голосование:Стоит ли покупать Ifone?  (Прочитано 43682 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Январь 24, 2010, 20:03:09 »

вот интересная вещь
http://www.exler.ru/expromt/17-11-2009.htm
Записан
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #16 : Январь 25, 2010, 00:26:46 »

Что в нем интересного если это не IPhone OS ?
А я стало быть блондин если купил девайс в районе 30к... правдо конечно же не айфуну
Записан
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 25, 2010, 10:42:04 »

А вообще религиозные фанатики Apple ждут лета, именно тогда по прогнозам выйдет новый Iphone (Возможное название  iPhone 4G)  вокруг которого много уже легенд, слухов и домыслов )))
Неужто добавят флеш и яву?  Wink
Записан

Жизнь-игра.
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #18 : Январь 25, 2010, 10:51:11 »

Цитировать
еужто добавят флеш и яву?

Обкакыш айфона защитан )))
У айфона хватает недостатков (вспоминается старая картинка: http://www.ru-iphone.com/files/12_5.JPG ), впрочем как и у других устройств (ОС). Андроид, например, ещё нормальным плеером avi не обзавелся. А легенд о том, что windows mobile  глючная ОСь тоже хватает, некоторые из них действительно имеют право на существование, тут главное терпение и знания, которые можно подчерпнуть в инете )
« Последнее редактирование: Январь 25, 2010, 11:01:18 от BlaiR-NotDeaD » Записан
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Январь 25, 2010, 11:02:51 »

Я бы не взял такой телефон.Айфон чуть более чем полностью состоит из дуделок и свистелок, абсолютно мне не нужных.Также, как человек жадный и мелочный, я хочу от вещей максимум фунций за минимум денег- и никакой переплаты за бред, имидж и "статус". Айфон - вещь имиджевая, навязанная рекламой на неокрепшие детские (взрослые) мозги. Наверное,приятно доставать такой телефон на людях, но...это не те деньги, за которые я бы купил средство связи-телефон.

"Ты – это не твоя работа, не твои деньги, твоя машина, твой мобильник и твоя одежда" Тайлер, Бойцовский клуб.
 
З.Ы. у меня HTC 3350 (б\у), за три тысячи пятьсот рублей-всё, что мне нужно от КПК с телефоном.
Записан

Жизнь-игра.
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #20 : Январь 25, 2010, 11:13:42 »

Ну всё нормально, рабочая лошадка у тебя Smiley
А оглядываясь на реалии современного мира с Тайлером можно поспорить. По крайней мере 99% окружающих  вопринимают тебя через то как ты одет и выглядишь. И если ты выглядишь плохо, то стадии когда люди выясняют что из себя человек представляет на самом деле может и не быть )) Но это офтоооп ))
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Январь 26, 2010, 02:46:15 »

Цитировать
ага и стоить он будет под 30 тысяч
кто ж такое покупает за такие деньги?
вы либо москвичи, либо блондины.... Cheesy
Ни то, ни другое - мы реалисты))))) Правда 30 тыс. я загнул конечно, но вот 25 тыс. ему самая цена и будет первые 3 месяца, а к концу года снижение до 18-20 тыс руб, хотя снижение до 18 тыс. может затянуться и на чуть более долгий срок. Надеюсь никто не забыл теорию жизненного цикла товара и Бостонскую матрицу Smiley В общем чего говорить, поживём - увидим. Smiley А IPhone всё таки хорош, какие бы минусы у него не были. Smiley Вот, правда установить на него игры скаченные с нета или проги (не лицензионные) ни хрена не получится, а это совсем не хорошо Shocked
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Январь 27, 2010, 00:31:21 »

Цитировать
По крайней мере 99% окружающих  вопринимают тебя через то как ты одет и выглядишь. И если ты выглядишь плохо, то стадии когда люди выясняют что из себя человек представляет на самом деле может и не быть
после такого ты и без iphone блондин.... Cheesy
а с ним - так еще и на каблуках  Cheesy
я с компьютера за 30k, наверное, могу ЦУПом управлять (щютк).
что мы имеем за эти деньги в iphone? да них... один долбаный имидж и понты (русские, кстати, понты еще дороже америаканских раза в 2, там он вроде 300$, у нас 22 штуки на старте).
Записан
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #23 : Январь 27, 2010, 02:07:20 »

Не знаю для чего нужен iphone. У меня его нет)) В нём даж многозадачности нет  Smiley Я выше писал что за зверь у меня.
« Последнее редактирование: Январь 27, 2010, 02:21:55 от BlaiR-NotDeaD » Записан
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #24 : Январь 27, 2010, 11:45:54 »

у нас 22 штуки на старте).
22? да подороже будет: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4732586&clid=502
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Январь 27, 2010, 14:00:51 »

это уже вторая реинкарнация?
я просто про первый говорил.
тогда мтс и мегафон его предлагали с какими-то невменяемыми тарифными планами,
за вычетом всего г...а получалось вроде 22 т.р.
а с г...м - и все 100 - там что-то на год расчитывали, какие-то обязательны пополнения и прочия и прочия....
Записан
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #26 : Январь 27, 2010, 15:35:00 »

это уже вторая реинкарнация?
я просто про первый говорил.
тогда мтс и мегафон его предлагали с какими-то невменяемыми тарифными планами,
за вычетом всего г...а получалось вроде 22 т.р.
а с г...м - и все 100 - там что-то на год расчитывали, какие-то обязательны пополнения и прочия и прочия....
ну если мне не изменяет память то был Iphone - iPhone 3G - iPhone 3Gs
а летом 2010 выпустят ещё какой-то )
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Январь 29, 2010, 17:10:32 »

вот оно!! вышло!
Записан
Jmun
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #28 : Август 23, 2010, 17:15:12 »

Ну на счет интернета его(3g) наоборот ругают. Браузер некчемный, asp сайты ещу куда ни шло а все остальное (((( только если мобильные версии просматривать
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!