НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 23:09:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: СДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ НА СТАНКЕ ДИМИТРОВА 106  (Прочитано 16920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikodim
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля WWW
« : Февраль 02, 2010, 22:10:09 »

сколько можно Вас просить?
или вам нас.....ть на просьбы ваших абонентов?

СУДА НА ВАС НЕТ!!!
Записан

Всё идет хорошо, только мимо...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 02, 2010, 22:46:34 »

Обязательно каждый раз новую тему по этой проблеме создавать? Есть же уже такая тема...
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
nikodim
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Февраль 02, 2010, 23:47:50 »

да, с таким интернетом надо каждые 10 минут новую тему создавать - чтоб видели, где косяки и какие
а то никому и дела нет

а ту тему я удалил по неосторожности, так что будет теперь эта. и еще , и еще....
Записан

Всё идет хорошо, только мимо...
nikodim
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Февраль 03, 2010, 00:05:44 »

за что платятся деньги, непонятно
интернета нет и не будет видимо
плата за обслуживание сети - к чему это все. абонентская плата - тоже не понятно
за услуги? так их нет нифига
сеть обслуживать вы не хотите
может вы щас скажите - интернет плохой - антенну снегом присыпало - так кто ее должен лезть и расчищать?
кого это должно трам-пам-пам? меня. или другого абонента?
НЕТ
вЫ берете деньги - будьте добры оказывать за эти деньги услуги как надо
а так это только мошенничество
видимо пора подавать иски в прокуратуру
Записан

Всё идет хорошо, только мимо...
nikodim
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Февраль 09, 2010, 23:50:26 »

что за хрень твАрится?
сделал заявку, записали телефон, обещали позвонить как исправят
нихера не исправили
интернета вечером ка и не было
скорости блин по жопорезу выше на Сименсе А35
никто не позвонил, и не шевелился

СРАТЬ ВЫ ХОТЕЛИ НА СВОИХ АБОНЕНТОВ!!!!
Записан

Всё идет хорошо, только мимо...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 10, 2010, 10:53:10 »

Уважаемый nikodim, глубоко вдохните и выдохниет. Начнем с того, что у вас технология радио Изернет, а если вы почитаете об этой технологии, то заметите, что пропусканя способность в данном случае ограничена. К тому же все абоненты этой  сети перешли на тарифы с высокими скоростями, что тоже не лучшим образом влияет на скорость. Далее - с вашей сети постоянно идет флуд, что не есть хорошо. Перестаньте хотя бы флудить и может что-то изменится. то что касается обслуживания сети - так мы уже с октября месяца не берем за это деньги или вы не читаете новости на форуме, сайте и других источниках??? Чистить антену от снега - задача комунальных служб, которые с нас за это тоже деньги берут и вы думаете мы за этим не следим? И если вы обратите внимание, то только у одного Вас возникают данные проблемы, больше из 10 тамошних абонентов никто не жалуется на качество связи, так может проблема на вашей территории? Может это именно Вы и флудите там, а вину на нас сваливаете??
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2010, 11:02:44 от mfishka » Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
nikodim
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Февраль 16, 2010, 23:27:30 »

Не менее глубокоуважаемая mfishka.
Я конечно понимаю - отстоять честь компании любыми способами, не ударить в грязь лицом, и тра-ля-ля.
Мне вот интересно - дополнительно приплачивают ли ВАм за лепку отмазок, что бы не не выглядела Ваша компания настолько отвратительной в глазах абонентов.
Мне как-то особо мало интересно -какая там технология, если эта технология не соответствует предлагаемым тарифам и не может их тянуть - то спрашивается какого хрена её вообще лепили тогда. И если Вы найдете логичное объяснение - то нахрена за гавно брать деньги как за конфетку?Huh?
Если Ваше оборудование не способно обеспечить требуемого качества - то какого вы тогда доите абонентов и предоставляете им паганого качества услуги???
Поставьте тариф - 56К и плату за него в 50 руб. и не будет непоняток никаких - за товар низшего качества копейки платить не жалко.
Так нет же - вы как взаправдашний провайдер лепите цены как буд-то у Вас тут оптика стоит!!!
Не позорились бы уже.
А что там о количестве абонентов которые перешли на тарифы с высокими скоростями и не жалуются - так просто непонимающие (можно конкретнее выразиться еще, но не буду) значит, если их устраивает интернет такого качества за такие деньги!!!
Про ПЛАТУ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕТИ - Ваши новости обновляются раз в год.
Меня никто не извещал о том, что плату не берут - И КСТАТИ ГОВОРЯ - 100 рублей исправно снимают каждый месяц.
ЗАВТРА Я ПОЗВОНЮ и бог ВАМ судья.
Если и вправду отменили и Вы просто в наглую теперь грабите меня все эти месяцы - я костьми лягу но судами вас замучую. И не рады будут Ваши боги!
1 Feb 2010   -500.00   а/п   
1 Feb 2010   -100.00   а/п   
1 Jan 2010   -500.00   а/п   
1 Jan 2010   -100.00   а/п   
4 Dec 2009   -451.61   а/п   
1 Dec 2009   -100.00   а/п   
3 Nov 2009   -466.67   а/п   
1 Nov 2009   -100.00   а/п   
2 Oct 2009   -483.87   а/п   
1 Oct 2009   -100.00   а/п
Вот документально подтверждено, что абонплата за сеть ВЗЫМАЕТСЯ!!!!
И нехрен мне тут моск выносить ОПРАВДАНИЯМИ!!!!
Записан

Всё идет хорошо, только мимо...
MuRoW
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 17, 2010, 17:45:08 »

попахивает разрывами....
А у миня не единого разрыва... В кавартире оптика от БКС  и от Билайна. Если не нравится Комптек, зачем мучаться?
Записан
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #8 : Февраль 17, 2010, 20:49:53 »

Нет у человека альтернативы.
Записан
mDog288
Administrator
Прохожий
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 71


звонить 02


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 18, 2010, 11:57:12 »

Нет у человека альтернативы.

альтернатива ест всегда, например dial-up, edge Smiley
Записан
yuriks
Гость
« Ответ #10 : Февраль 19, 2010, 10:43:44 »

попахивает разрывами....
А у миня не единого разрыва... В кавартире оптика от БКС  и от Билайна. Если не нравится Комптек, зачем мучаться?
У меня есть оптика от БИ - отстой, скорость(ну разве что кроме глубокой ночи) местами хуже диалапа.
Записан
MuRoW
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраль 19, 2010, 12:04:27 »

У меня есть оптика от БИ - отстой, скорость(ну разве что кроме глубокой ночи) местами хуже диалапа.
странно, у меня всегда скорость согласнго тарифа + 100 мегабит с брянского трекера или DC+. Правда внутри сети мало чего, именно поэтому БКС остаётся :-)
Записан
Morfeei
Global Moderator
Прохожий
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 42



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраль 19, 2010, 16:13:56 »

Уважаемый nikodim! Протестируйте пожалуйста качество связи на данный момент (в течение предостоящих выходных например) и отпишитесь по результату, если не сложно. Заранее благодарю!
Записан

Ведущий специалист отдела технической поддержки Интернет
ООО "Компьютерные технологии"
Jmun
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Декабрь 08, 2010, 21:06:46 »

w
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!