НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 29, 2024, 00:03:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Всем пользователям безлимитного Интернета, подключенным по технологии FTTx и xDSL, предоставляется УДВОЕНИЕ скорости доступа в сеть Интернет с 21.00 ч. до 08.00 ч. в будние дни и круглосуточно в выходные дни!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Домашние сети IPCITY, Компьютерные технологии.  (Прочитано 33339 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« : Февраль 21, 2008, 18:32:01 »

Я являюсь ведущим специалистом отдела Домашних Сетей компании Компютерные Технологии. Все вопросы, пожелания, недовольства, связанные с работой домашних сетей (неработающие сервисы, Интернет, медленная реакция тех. поддержки и т.д.) вы можете писать мне в личку или прямо в эту ветку. По всем заявкам обязуюсь дать ответ здесь же и в кратчайшие сроки...
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Special K
Гость
« Ответ #1 : Февраль 21, 2008, 22:03:54 »

у меня не работает аська через фтп...уже пол месяца
Записан
K4zBeK
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Февраль 21, 2008, 22:34:36 »

Что есмь "Аська через фтп"?
Записан

ICQ: 216333

Всем всем всем! Я НЕ работаю в IPCity, отвечаю только за форум. По этому, прежде чем задать мне какой либо вопрос - подумайте,смогу ли я вам помочь.
Mister81
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Телека дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Февраль 21, 2008, 22:45:11 »

Аська работает, но не всегда проходит авторизация ))
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2008, 22:49:38 от Mister81 » Записан

Четко сформулированный вопрос, несет в себе половину ответа  Angry
Kup
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 99



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 23, 2008, 15:55:34 »

со сменой адреса прокси-сервера вроде норм всё стало.
Записан
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 24, 2008, 02:33:35 »

СПАСИБО аська норм работает!!!! Smiley
Записан

Антон
Atlant
Гость
« Ответ #6 : Февраль 24, 2008, 11:42:07 »

Сеть Forever. Регулярно не доступен интернет, то виден сетевой шлюз, не виден vpn.brk.ru, то и того и того не видно, то интернет подсоединяется но ничего скачать не может(Как сейчас) Angry. У меня Тариф Нон-стоп, так порядка 10-15% времени интернет не пашет.
Почему это ни как не компенсируется??? Ведь вы не предоставляете те услуги за которые я заплатил???
Записан
Frost
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 36


WoW gamer


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 24, 2008, 13:12:34 »

Сеть Forever. Регулярно не доступен интернет, то виден сетевой шлюз, не виден vpn.brk.ru, то и того и того не видно, то интернет подсоединяется но ничего скачать не может(Как сейчас)

Аналогичные проблемы. Вчера в районе 8ми вечера упал шлюз а сегодня интернет коннектится а ничего не качает.  Sad
Записан

Quod licet Jovi, non licet bovi
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 24, 2008, 13:53:39 »

Аська заработала и отваливаться больше не будет.
Проблемы с перриодически падающим шлюзом решаются. Сейчас идет замена наших серверов на более мощные. Естественно, в связи с этим будут кое-какие перебои и в основном на выходных. Так же не может быть,что все стало работать, сразу после того,как поставили - для тонкой  настройки нужно время. Прошу это понимать и войти в ситуацию, ведь это все делается для Вашего блага - наших абонентов!
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
oleg7
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 24, 2008, 19:33:36 »

Те же проблемы, что у Atlanta, Frosta.  23.02.2008г. с 19:30 - до 00:40 ошибка 800, не удалось создать VPN-подключение. Сервер 89.249.48.156 не пинговался. Тоже 18.02.08 и 19.02.08  вечером. Тариф  "Вечерний Анлим". Отсутствие интернета будет компенсироваться.
Записан
Atlant
Гость
« Ответ #10 : Март 01, 2008, 17:32:30 »

Плюс к тому же участился глюк, что после падения шлюза, когда инет автоматически всётки пытается переконектится, при возвращении работы шлюза, ип сервака можно увидеть только после перезагрузки компа. Это вообще колдунство какое-то... притом с разных компов такое получалось... Эт у вас что там фаерфолл какой-то на шлюзе чтоль... Падения практически стабильно каждый день, на пол дня... Ребята решайти проблему! Я и так за прошлый месяц кучу неудобств в работе из-за этого получил! Соответственно потерял деньги на инет с этого анлима и с работой тоже понёс убытки...
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #11 : Март 01, 2008, 22:57:10 »

не вижу пользователей своей подсети FAPSI
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 02, 2008, 02:29:59 »

Плюс к тому же участился глюк, что после падения шлюза, когда инет автоматически всётки пытается переконектится, при возвращении работы шлюза, ип сервака можно увидеть только после перезагрузки компа. Это вообще колдунство какое-то... притом с разных компов такое получалось... Эт у вас что там фаерфолл какой-то на шлюзе чтоль... Падения практически стабильно каждый день, на пол дня... Ребята решайти проблему! Я и так за прошлый месяц кучу неудобств в работе из-за этого получил! Соответственно потерял деньги на инет с этого анлима и с работой тоже понёс убытки...

Ничего у нас там такого не стоит! Боюсь, проблемы с недоступным шлюзом до перезгарузки - это локальные. Никаких файрвольных органичений на доступ к шлюзу со стороны своих абонентов быть не может!
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
MorG@n
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Октябрь 24, 2008, 12:47:59 »

Почему при смене тарифа он меняется не сразу.Huh? К примеру при перехде на безлимитный. Хотя там написано что деньги будут сняты по количеству оствшихся дней в месяце, я не против, но он же не переходит.... Embarrassed
Записан
extra
Гость
« Ответ #14 : Октябрь 24, 2008, 14:51:05 »

Почему при смене тарифа он меняется не сразу.Huh? К примеру при перехде на безлимитный. Хотя там написано что деньги будут сняты по количеству оствшихся дней в месяце, я не против, но он же не переходит.... Embarrassed
Смена тарифа происходит 1-го числа месяца. При регистрации нового аккаунта у нас в офисе или, например, разблокировке заблокированного аккаунта  деньги списываются пропорционально оставшимся дням месяца.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!