НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 28, 2024, 15:07:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Нашей Сети, IP CITY!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Домашние сети IPCITY, Компьютерные технологии.  (Прочитано 33334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MorG@n
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Октябрь 24, 2008, 16:06:17 »

Сэнкью. Остается ждать первого числа. Wink
Записан
nikodim
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Октябрь 25, 2008, 00:01:21 »

Уважаемые!!!
Дайте ответ - почему на Станке-Димитрова 106 постоянно отваливается интернет, за сегодня раз 5 отвалился, пока я утром и вечером сидел. Опять какие-то технические неполадки, или работы проводятся?
Записан

Всё идет хорошо, только мимо...
nikodim
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Октябрь 26, 2008, 23:37:33 »

Глубокоуважаемый ALex. Раз уж ВЫ являетесь ведущим специалистом по домашним сетям и интернету через них то ответьте мне ПЛИЗ. Почему в сети на ул. СТ.Димитрова 106 постоянно отваливается интернет. Были тех. работы целую неделю. Небыло интернета почти вообще, теперь уверяют, что все сделали и все ок, однако СКОРОСТЬ НАМНОГО НИЖЕ заявленной моего тарифа (нонстоп 384) и постоянно отваливается интернет. За день раз по 5-7.
Я хочу понять за что плачу деньги? Абонентскую исправно снимают и за тариф и за обслуживание сети. Скорости заявленной моему тарифу нет. она почти вдвое ниже. перебои с интернетом. Дайте мне ответ. Будут приняты меры или придеться ехать в офис и там решать вопросы?
Записан

Всё идет хорошо, только мимо...
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Октябрь 27, 2008, 10:37:58 »

Господа пользователи, сообщаю вам, что ALex уже давно не работает в КТ, поэтому не несет ответственности за работу данной компании. Теперь ДС занимаюсь Я, так что по вопросам подключения и тарифным планам прошу обращаться ко мне. А по вопросам технического характера звоните в техническую поддержку 674-675 с 8.00 до 20.00 без выходных. Там вам помогут  Smiley
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Goodman
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Октябрь 27, 2008, 10:49:18 »

Глубокоуважаемый ALex. Раз уж ВЫ являетесь ведущим специалистом по домашним сетям и интернету через них то ответьте мне ПЛИЗ. Почему в сети на ул. СТ.Димитрова 106 постоянно отваливается интернет. Были тех. работы целую неделю. Небыло интернета почти вообще, теперь уверяют, что все сделали и все ок, однако СКОРОСТЬ НАМНОГО НИЖЕ заявленной моего тарифа (нонстоп 384) и постоянно отваливается интернет. За день раз по 5-7.
Я хочу понять за что плачу деньги? Абонентскую исправно снимают и за тариф и за обслуживание сети. Скорости заявленной моему тарифу нет. она почти вдвое ниже. перебои с интернетом. Дайте мне ответ. Будут приняты меры или придеться ехать в офис и там решать вопросы?

nikodim, в выходные действительно наблюдались перебои в работе "интернет" в вашем сегменте, за что приносим свои извинения. Убедительная просьба к Вам, проверить скорость и стабильность канала (желательно привести конкретные цифры). С нетерпением ждём от Вас ответа.
Записан

nikodim
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Октябрь 27, 2008, 13:27:32 »

за сегодняшний день, точнее утро пока слава богу не отваллось не разу подключение
а вот скорость как обычно выше 30кб\с на скачке не поднимается, тестировал с различных сайтов
хотя до ремонта оборудования на нашей крыше стабильно держалась около 45кб\с на этом тарифе
так что просьба разобраться Smiley
Записан

Всё идет хорошо, только мимо...
Goodman
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Октябрь 27, 2008, 18:30:41 »

за сегодняшний день, точнее утро пока слава богу не отваллось не разу подключение
а вот скорость как обычно выше 30кб\с на скачке не поднимается, тестировал с различных сайтов
хотя до ремонта оборудования на нашей крыше стабильно держалась около 45кб\с на этом тарифе
так что просьба разобраться Smiley

разобрались, проблему низкой скорости устранили, проверяйте.
Записан

nikodim
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Октябрь 27, 2008, 19:41:37 »

 Smiley результат заметен. спасибо.
надеюсь теперь так и будет, до следующего ремонта   Grin CoolTongue
будем тестировать
посмотрим теперь как насчёт вылетания
надеюсь и этого не будет  Wink
Записан

Всё идет хорошо, только мимо...
hariton
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50


I'm kill you mother fucker!!!:)


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Октябрь 28, 2008, 22:01:24 »

ну раз уж пашли разговоры то продолжу!!!!У меня к вам огромная просьба!!!Сделайте хороший сервер CS 1.6!!!ПЛИЗЗ!!!а то кроми ла2 даж поиграть не во што!!! Sad
Записан

админы не спите и не линитесь плиzZzZz!!!
extra
Гость
« Ответ #24 : Октябрь 29, 2008, 10:04:48 »

Ну, не знаю насчёт "хорошего"... ) Есть counter-strike сервер, правда сами мы не играемся на нём. Сегодня вечером проверю - выложим реквизиты, только тогда уже в другой ветке.
Записан
hariton
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50


I'm kill you mother fucker!!!:)


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Октябрь 29, 2008, 13:26:00 »

Да плиз!!!патаму што с того сервера кикает!!дажи с античитом!!Плиз создайте новый!!и я думаю народ будит играть
Записан

админы не спите и не линитесь плиzZzZz!!!
Special K
Гость
« Ответ #26 : Октябрь 29, 2008, 16:07:41 »

будем играть кал вопрос
Записан
hariton
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50


I'm kill you mother fucker!!!:)


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Октябрь 29, 2008, 16:15:02 »

Так серв нужин срочна!!!
Записан

админы не спите и не линитесь плиzZzZz!!!
extra
Гость
« Ответ #28 : Ноябрь 01, 2008, 11:25:01 »

Руки покрутить до конца пока не доходят, но выкидывать он больше не будет. Играйте на здоровье! )
Записан
hariton
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50


I'm kill you mother fucker!!!:)


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Ноябрь 01, 2008, 13:57:08 »

Спасиб!!!еще плиз mp_freezetime по меньше сделай!!!
Записан

админы не спите и не линитесь плиzZzZz!!!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!