НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 18, 2024, 15:48:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Измена(предательство) в отношениях мужчины и женщины  (Прочитано 105896 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Romantic Fellow
Гость
« Ответ #30 : Май 29, 2008, 15:23:22 »

Обращаюсь к Dreuse : у Вас много лишних слов. Со стороны звучит красиво, но до ужаса бонально. Соглашусь со своей коллегой , что стоит говорить только по существу  Wink
Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Май 30, 2008, 17:12:56 »

Народ, хватит флудить, давайте  по существу  Smiley
А никто и не думает флудить - как раз высказывание по существу - конкретное объяснение что такое измена и что такое ревность - и это самая малость из всего понятия которое я описал! А если у кого не хватило сил прочитать все что я написал по существу - это уже мало-мало мои проблемы. Тем более что слов, сказов, стихоф и прочее не мало сказано за 3000 лет существования слова измена и слова ревность.
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Декабрь 30, 2008, 19:48:42 »

Я немного разряжу обстановку.
Был в гостях у друга и стал свидетелем ссоры на тему измены моего друга его жене.
Так он это объяснял так:
Понимаеш, когда ты мне изменяеш, это они нас .......
а когда я, это мы их ...... Ты должна радоватся за нас. Cheesy
Записан
SONY
Гость
« Ответ #33 : Январь 07, 2009, 01:49:43 »

измена-это только для импотентов,для фригидных и для людей с комплексами в постели.ну и для тех у кого в голове пусто или те которые никогда не любили да и врядли когда нибудь полюбят.не представляю как можно изменить а потом смотреть в глаза любимому человеку.если изменишь значит и любви никакой нет,потому что любишь человека и хочешь только его и заводит тебя только он.измена это подло и грязно.для идиотов!
Записан
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Январь 07, 2009, 21:47:23 »

Мой юный, пылкий друг, не надо путать любовь и секс, измену и отправление естественных потребностей.
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Январь 07, 2009, 23:10:02 »

Мой юный, пылкий друг, не надо путать любовь и секс, измену и отправление естественных потребностей.
Абсолютно согласна с тобой, все это разные понятия и никак не связаны между собой.
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
SONY
Гость
« Ответ #36 : Январь 08, 2009, 00:46:27 »

Мой юный, пылкий друг, не надо путать любовь и секс, измену и отправление естественных потребностей.
Абсолютно согласна с тобой, все это разные понятия и никак не связаны между собой.
Я высказала свое мнение.А свои потребности нельзя удовлетворить  с любимым человеком?
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Январь 08, 2009, 01:44:00 »

просто вот это
Цитировать
и хочешь только его и заводит тебя только он
спустя 4-5-6-N лет совместной жизни не всегда прокатывает  Cheesy
а вот врать в глаза - тут согласен, это надо совсем опуститься. да и не в глаза - тоже.
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Январь 08, 2009, 01:50:27 »

2 Кондуит и mfishka:
ну мы еще пока не настолько раскрепощенное или развращенное (кому как нравится) общество, чтобы это однозначно утверждать. вот помочиться - это потребность. даже ежедневная потребность.
а без секса вполне себе можно и протянуть  Cheesy
а то выстраиваются опасные логические цепочки, например всех переиметь, кто нравиться, как вам?
вы же не предагаете мне перепробовать всех на свете в свете моих "естественных потребностей"?
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Январь 08, 2009, 14:20:03 »

2 Кондуит и mfishka:
ну мы еще пока не настолько раскрепощенное или развращенное (кому как нравится) общество, чтобы это однозначно утверждать. вот помочиться - это потребность. даже ежедневная потребность.
а без секса вполне себе можно и протянуть  Cheesy
а то выстраиваются опасные логические цепочки, например всех переиметь, кто нравиться, как вам?
вы же не предагаете мне перепробовать всех на свете в свете моих "естественных потребностей"?
Можно конечно и воздеражться, но для здоровья это плохо, врачи не рекомендую, а если рядом есть человек, который тебе приятен и он тоже не против, зачем отказывать друг другу в удовольствии?  Huh? Дядюшка Фрейд говорил, что если не удовлетворять свои потребности - это приведет к неврозу, а в дальнейшем и к депрессии, а это не есть хорошо для психики. Но безусловно не надо сразу идти на улицу и искать себе партнера, можно свое либидо и сублимировать во что-то другое   Wink
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #40 : Январь 08, 2009, 16:41:41 »

Мой юный, пылкий друг, не надо путать любовь и секс, измену и отправление естественных потребностей.
Абсолютно согласна с тобой, все это разные понятия и никак не связаны между собой.
Я высказала свое мнение.А свои потребности нельзя удовлетворить  с любимым человеком?
Как раз с любимым человеком это и нужно делать, только не всегда он в пределах досягаемости.
Представь себе ситуацию, когда ты, привыкшая к регулярному (без фанатизма) сексу, с нормальным обменом веществ и здоровой психикой попадаеш в командировку в Нижние Ебеня на эдак пол годика. У тебя всего три варианта (не 223, а всего 3):
1)Загибатся от гормонального токсикоза со всеми вытекающими последствиями, медленно превращаясь в психованного неврастеника.
2)Самой решить эту проблему
3)Найти такого-же бедолажку, и помоч друг другу не примешивая в отношения ни каких чувств. То есть здоровое решение нездоровой проблемы.
Женскому персоналу в вопросе потерпеть проблем на много меньше. Мужику просто беда.
Но если твой любимый человек в пределах досягаемости, а ты развлекаешся с другим - это уже измена.
А насчёт можно и потерпеть. Ты просто не понемаеш о чём говориш. Для мужика это как водички попить. Какоето время можно и потерпеть (день, два) а потом хоть из лужи дай напится. Мужской персонал меня поймёт, а тебе объяснить не смогу. Почитай мед.книги, мне не повериш, а там тебе объяснят на сколько это серьёзно.
« Последнее редактирование: Январь 08, 2009, 16:47:45 от Кондуит » Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #41 : Январь 08, 2009, 18:58:08 »

Цитировать
Мужской персонал меня поймёт, а тебе объяснить не смогу
это ты мне ?  Cheesy Grin
а я кто по-твоему? хотя может если я не е..у все что движется и могу потерпеть я уже и не мужик?
про полгодика не знаю - не пробовал. но как-то уж больно все упрощенно выглядит.
не попить - точно умрешь. остальное - сомнительно.
PS: честнее по-моему шлюху купить, если уж совсем жмет.
Записан
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #42 : Январь 08, 2009, 19:04:23 »

Цитировать
Мужской персонал меня поймёт, а тебе объяснить не смогу
это ты мне ?  Cheesy Grin
а я кто по-твоему? хотя может если я не е..у все что движется и могу потерпеть я уже и не мужик?
про полгодика не знаю - не пробовал. но как-то уж больно все упрощенно выглядит.
не попить - точно умрешь. остальное - сомнительно.
Это мы тут с SONY трещим. Но раз уж ты здесь отвечу организм (не путать с оргазмом) и переносимость у всех разная, под одну гребёнку нельзя. А излишне усложнять тоже нестоит.
 Cheesy Cheesy Cheesy
Записан
SONY
Гость
« Ответ #43 : Январь 08, 2009, 23:19:01 »

Цитировать
Мужской персонал меня поймёт, а тебе объяснить не смогу
это ты мне ?  Cheesy Grin
а я кто по-твоему? хотя может если я не е..у все что движется и могу потерпеть я уже и не мужик?
про полгодика не знаю - не пробовал. но как-то уж больно все упрощенно выглядит.
не попить - точно умрешь. остальное - сомнительно.
PS: честнее по-моему шлюху купить, если уж совсем жмет.
РЕСПЕКТ!НЕУЖЕЛИ НАШЕЛСЯ ХОТЬ ОДИН МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ НЕ СЧИТАЕТ ИЗМЕНУ НОРМАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ.
Записан
SONY
Гость
« Ответ #44 : Январь 08, 2009, 23:26:47 »

НУ НАСЧЕТ МЕД.КНИГ:ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ ТАК ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ УЧИТСЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ В КЛАССЕ С МЕДИЦИНСКИМ ПРОФИЛЕМ И О ВСЕЙ ЭТОЙ ТЕМЕ НАСЛЫШАНА.ТО ЧТО ВСЕ ЭТО ВЛИЯЕТ НА ПСИХИКУ НЕ ОТРИЦАЮ,НО ЕСЛИ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИСПИЧИЛО,А ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ,ТО МОЖНО И САМОМУ(ТАКЖЕ КАК И ЖЕНСКОМУ ПОЛУ)РЕШИТЬ ЭТУ ПРБЛЕМУ.А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ПРОСТО ОТМАЗКИ,ПОПЫТКИ ОПРАВДАТЬ СЕБЯ.ДАЖЕ В САМОЙ ЖОПЕ МИРА,КОГДА ВДРУГ ЗАХОЧЕТСЯ СЕКСА,МОЖНО ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО НАЙДЯ СЕБЕ КАКОЕ-НИБУДЬ ЗАНЯТИЕ.
 А ТАК,ВОБЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПРОСТО В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ЛЮДЬМИ ДВИЖЕТ СТРАСТЬ И ОЩУЩЕНИЕ НОВИЗНЫ.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!