НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 19, 2024, 21:29:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Всем пользователям безлимитного Интернета, подключенным по технологии FTTx и xDSL, предоставляется УДВОЕНИЕ скорости доступа в сеть Интернет с 21.00 ч. до 08.00 ч. в будние дни и круглосуточно в выходные дни!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Ошибка 691  (Прочитано 46914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bekk
Гость
« Ответ #15 : Декабрь 20, 2008, 21:58:19 »

 Здравствуйте, люди...
   Все она, родимая - 691.... Вместе с ее дисконнектами.
  Я не имею понятия, из-за чего она пошла, но уверен в одном - в этом вина не сети, как говорят нам 674-675. Я уже более года имею дело с интернетом и хорошо научился различать когда он вылетает из-за того, что просто-напросто нет дозвона (пинг не доходит, например. иными словами - когда причина сеть) - интернет глохнет, но делает это "медленно" - ждет несколько секунд, пытается как-то выкарабкаться, зацепиться за что-нибудь, а уже потом - отключается. Но сейчас происходит что-то странное - интернет обваливается мгновенно, не ждав ни секунды - получается ситуация - работает все нормально, без сбоев... И нате вам - сию же секунду, ни с того ни с сего, выбивает. Из-за сети такого мгновенного эффекта не бывает. Причем происходит это спустя минуту, две... редко, ОЧЕНЬ редко (за неделю у меня случилось не более четырех подобных приступов) - он держался аж 30 минут! - после подключения. А однажды произошло настоящее "чудо" - продержался аж целую ночь!! А на утро - отрубился... И не думал подключаться несколько часов... Раньше процесс переподключения занимал ровно пять минут, и можно было заново подключиться. Нынче же сессия, которой владеет пользователь, составляет минуты две, а сессия "висит" неопределенное время - до нескольких часов.
  Единичный случай зависания сессии происходил сравнительно недавно - не помню точную дату, пару-тройку недель назад, тогда была некая авария, после исправления которой все наладилось... В данный момент ситуация подобна.
   Логины никто не крал, сеть (Аззура) не причина. Тогда что причина? Причина кроется, вероятно, у провайдера... Поэтому хочу получить нормальный ответ относительно того, будет ли решаться вопрос с постоянными дисконнектами интернета и зависаниями сессий или же в этом месяце деньги были заплачены  зазря? И можно ли рассчитывать на что-то в следующих месяцах? А если и будет, то когда? Хотя бы в этом месяце?  Wink
 
Записан
hariton
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50


I'm kill you mother fucker!!!:)


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Декабрь 26, 2008, 22:22:35 »

И опять!!!!ЭТА ТУПАРЫЛАЯ ОШИБКА!!!!!!!!!!!!691 Shocked Angry
Записан

админы не спите и не линитесь плиzZzZz!!!
Rayn
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 01, 2009, 13:30:04 »

люди эта долбаная ошибка 691 че делать
Записан
spy
Гость
« Ответ #18 : Январь 10, 2009, 00:28:46 »

691 ашипка Sad
Записан
SONY
Гость
« Ответ #19 : Январь 10, 2009, 00:40:34 »

691 ашипка Sad
у меня такая же тема была.и все это произошло потому что у меня почему то закончились деньги(на следующий день после того как я их положила,хотя я в by'n не заходила),ну еще и по причине того что провайдер чего то там намудрил(слегка бухой был) .Когда мы ему позвонили,он с трудом слова выговаривал. Cheesy
Записан
spy
Гость
« Ответ #20 : Январь 10, 2009, 01:08:36 »

у меня это из-за некорректного завершения сессии Smiley
Записан
SONY
Гость
« Ответ #21 : Январь 10, 2009, 01:17:46 »

у меня это из-за некорректного завершения сессии Smiley
у меня часто случается некорректное завершение сессии, Smileyно никаких ошибок у меня не выскакивало.
Записан
spy
Гость
« Ответ #22 : Январь 10, 2009, 02:01:58 »

мб добавите возможность самостоятельно разрывать сессию из личного кабинета? а то уже часа 2-3 висит:(
Записан
WaRpTeN-
Гость
« Ответ #23 : Январь 13, 2009, 19:50:16 »

У меня тоже самое... Бывает Винда виснет, или вообще комп глохнет) свет вырубают! И ппц по пол часа жду =(

А Некорректное завершение сессии, это всегда плохо я вот в МПСИ учусь) пока всё нормально)))
Записан
Mercenarie
Прохожий
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Я есть хочу!


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Январь 14, 2009, 17:20:36 »

сёдня опять выскакала ОШИБКА 691 !  Shocked Бля линять с комптека надо !!  Cool
Записан

radioamator
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 164


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Январь 17, 2009, 02:05:37 »

а можно как-то послать серверу пакет типо я вышел из интернета, чтобы завершилась сессия?
Записан

подсеть 10.0.100.XXX
BassMan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Январь 17, 2009, 20:12:01 »

господа провайдеры ВЫ ОХ...УЛИ В КОНЕЦ.
...видимо вы решать ничего так и не хотите...я конечно понимаю что юзверы на анлимите ночью должны спать а не качать...особенно если анлим вечерний....видимо придерживаетесь тойже версии.
По мимо того что у вас сапарт работает не круглосуточно чтоб разрывать ваши гребаные повисшие сессии так у вас есчо и руки кривые обещаете что сессия глюканутая сама перегружаться будет через 10-15 минут(впринципе раньше так и было)сейчас же прходит до 3-х часов чтоб сесссия перегрузилась, ДЕЛАЙТЕ ЧТО НИТЬ иначе вам придетттся выплачивать нейстойки и делать перерасчет средств из-за ваших косяков
Записан
Alex AC
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Январь 17, 2009, 20:40:39 »

интересно, все шумящие - из азуры?
Записан
BassMan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Январь 17, 2009, 20:46:35 »

НЕТ
Записан
BassMan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Январь 17, 2009, 20:47:16 »

Господа сессия уже не убивается 1.5 часа готовьтесь платить
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!