НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 16:58:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Настройки для ICQ через SOCKS5:
Тип прокси: SOCKS5
Адрес: icq.ipct.ru Порт: 8001
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос!?  (Прочитано 12221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Special K
Гость
« : Январь 09, 2010, 14:54:43 »

я примерно три месяца не пользовался интернетом...что нужно сделать для того что бы возобновить услуги?!
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Январь 09, 2010, 16:12:56 »

я примерно три месяца не пользовался интернетом...что нужно сделать для того что бы возобновить услуги?!
Погасить абонентскую плату за 3 месяца + оплатить свой тариф за текущий месяц Smiley
Если же ты блокировал свой аккаунт по заявлению, тогда тебе придётся идти в офис и писать заявление на его разблокировку и оплатить интернет Smiley
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Special K
Гость
« Ответ #2 : Январь 09, 2010, 16:41:19 »

плата за 3 месяца это по 300 рублей?
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 09, 2010, 20:40:59 »

плата за 3 месяца это по 300 рублей?
300 руб. абонентская плата за 3 месяца + тарифный план за текущий месяц
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 09, 2010, 20:45:19 »

плата за 3 месяца это по 300 рублей?
За месяцы, в которые ты не использовал интернет, платишь только абонентскую плату, т.е. 100 руб./месяц. Итого за 3 месяца абонентка получается около 300 руб.
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 11, 2010, 10:32:33 »

Я смотрю у нас новый специалист коммерческого отдела, который дает ложные консультации?? Зачем же вы вводите человека в заблуждение, уважаемый PUNISHER? По условиям договора, если вы его читаете, то обнаружите там, пункт в котором  сказано, что если вы не пользуетесь услугой более 3 месяцев, то ваш договор автоматически анулируется и для того чтобы вновь он заработал, необходимо оплатить новое подключение. Так что, Special, вам необходимо явиться в офис и оплатить новое подключение в размере 1000 рублей)))
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #6 : Январь 11, 2010, 13:33:29 »

Special K, я те как абонент который прошёл через твою ситуацию скажу вот что. Лучше зайди в личный кабинет. Если заходит - значит нифига не заблокировано автоматически (не довели билинг до автоматизма IMHO). Смотришь сколько ты там в минусе... оплачиваешь эту задолженность + сверху сумму по своему тарифу и пользуешься  Cheesy
Хоть менеджеры будут и недовольны  :Smiley
Записан
mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 11, 2010, 14:25:02 »

Блеер, я смотрю ты такой крутой. просто ты не в курсе некоторых последних изменений в компании и приеме оплаты)))
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Special K
Гость
« Ответ #8 : Январь 11, 2010, 18:12:43 »

Спасибо за советы...но я уже оплатил...и надеюсь что появится интернет...
Записан
BlaiR-NotDeaD
Гость
« Ответ #9 : Январь 12, 2010, 11:46:45 »

Блеер, я смотрю ты такой крутой. просто ты не в курсе некоторых последних изменений в компании и приеме оплаты)))
Та я вообще ни кто и звать меня ни как  Tongue
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Январь 12, 2010, 21:52:18 »

Я смотрю у нас новый специалист коммерческого отдела, который дает ложные консультации?? Зачем же вы вводите человека в заблуждение, уважаемый PUNISHER? По условиям договора, если вы его читаете, то обнаружите там, пункт в котором  сказано, что если вы не пользуетесь услугой более 3 месяцев, то ваш договор автоматически анулируется и для того чтобы вновь он заработал, необходимо оплатить новое подключение. Так что, Special, вам необходимо явиться в офис и оплатить новое подключение в размере 1000 рублей)))
Странно... А мне говорили, что отключают по истечении 6 месяцев. Хотя это было давно могу  и ошибаться. Wink
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

mfishka
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 248


Есть только Я! На прочее - плевать!


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Январь 13, 2010, 10:29:02 »

совершенно верно, вы ошибаетесь, теперь условия изменились  Smiley
Записан

Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир. Достаточно тех, кого она выбрала сама...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!