НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Апрель 25, 2024, 04:49:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Акция: для новых Абонентов.
Только этой зимой, при подключении услуги Интернет в нашей компании для вас действует специальное предложение. Подробности на нашем сайте www.ipct.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Правильная идеология  (Прочитано 66597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Special K
Гость
« Ответ #15 : Февраль 25, 2008, 13:09:27 »

да ладно,просто от человека зависит...я лично когда вижу хрона который ходить толком не может и умер уже практически мозг у него,так мне сразу пить желание отпадает
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #16 : Февраль 25, 2008, 13:10:58 »

да ладно,просто от человека зависит...я лично когда вижу хрона который ходить толком не может и умер уже практически мозг у него,так мне сразу пить желание отпадает

А сколько таких хронов по стране шатается вдумеешься и СТРАШНО
Записан
Special K
Гость
« Ответ #17 : Февраль 25, 2008, 14:11:48 »

а ещё я читал что бомжи на соц программах за рубежом очень хорошо живут...и лиш 6 процентов ихних БОМЖей образованы....60 процентов наших имеют высшее образование
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраль 25, 2008, 14:30:07 »

60 - брехня полная! Но и в Штатах у меня какой-то стоял доллар выпрашиал. Я его послал по русской привычке. Он ушел, но с удивленным лицом. наверное там покультурней отказывают. Smiley
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Special K
Гость
« Ответ #19 : Февраль 25, 2008, 14:31:56 »

я не буду спорить так как не социолог и сам не проводил опросы...прочитал,поделился...а правда там или не правда я незнаю
Записан
ALex
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраль 25, 2008, 14:47:29 »

У нас в стране слово социология стала синонимом идиология. Точнее, первое, инструментом второй.
Записан

БЫВШИЙ ведущий специалист отдела Домашние Сети компании "Компьютерные Технологии".
Special K
Гость
« Ответ #21 : Февраль 25, 2008, 15:05:14 »

ну так одно без другова и не бывает...социум это мир...идеология это то как этот мир живёт)...ну или посредством чего..
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #22 : Февраль 25, 2008, 16:45:25 »

а ещё я читал что бомжи на соц программах за рубежом очень хорошо живут...и лиш 6 процентов ихних БОМЖей образованы....60 процентов наших имеют высшее образование

Вовсе это не брехня, дейтвительно люди с вышкой не могут найти работу, попадают к мошенникам, теряют жилье, и  оказываются на улице.
Некоторые, слабые, не выдерживают спиваются.
В принципе - естественный отбор(простите за антигуманность)
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #23 : Февраль 25, 2008, 16:47:31 »

Что же касается решения этой проблемы, то я бы собрал всех бомжей в поселения, пусть они там себе носки какие нибудь шьют, или т.п. делом занимаются.
А главное что они будут жить с такими же как они,
Социальная среда - тоже вещь в этом вопросе важная
Записан
Special K
Гость
« Ответ #24 : Февраль 25, 2008, 17:23:40 »

Что же касается решения этой проблемы, то я бы собрал всех бомжей в поселения, пусть они там себе носки какие нибудь шьют, или т.п. делом занимаются.
А главное что они будут жить с такими же как они,
Социальная среда - тоже вещь в этом вопросе важная

полюбому +1
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #25 : Февраль 25, 2008, 17:30:18 »

Более того еще и для всех калек: слепых и убогих сотворил бы подобное
Записан
Special K
Гость
« Ответ #26 : Февраль 25, 2008, 18:06:24 »

ну насколько я знаю у нас есть общества инвалидов...там и отрасль у них своя...они работают и всё ок...так что я думаю что это не совсем правильно...
Записан
Ageers
Гость
« Ответ #27 : Февраль 25, 2008, 18:08:38 »

да но им в обществе обыкновенных, здоровых людей - трудно, в спец. местах, можно создать все для них
Записан
Special K
Гость
« Ответ #28 : Февраль 25, 2008, 18:14:28 »

так я и говорю что есть ВОС...там всё и есть...ещё реклама по телеку давно была что они там ограниченное производство и тд..розетки штепсили и прочее....про бичей я согласен)нечего им просто так шлятся...но вот слепые и инвалиды других областей задействованы
Записан
Hello-moto
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


а чо ваще?


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Февраль 26, 2008, 10:30:16 »

вообще не только на пьянство нужно смотреть, но и еще на количество праздников,(которые суть причина пьянства). Я думаю нужно 7 праздников и субботу сделать рабочим днем - тогда все будет хорошо
Я не думаю,что вся проблема из-за праздников и алкоголя.Ведь большинство пьёт из-за чего? из безисходности оно пьёт.Из-за того что нет нормальной,интересной работы которая приносит хоть какой-то доход,из-за того,что нет нормального жилья,вследствие чего происходят постоянные ссоры между поколениями..В конце концов, нет какой-то высокой идеи у человека. Всё заменили деньги.Деньги наш Бог сейчас Sad. Вот она,демократия и дикий капитализм.
Касаемо темы,думаю тоталитаризм нам подойдёт.
Записан

Жизнь-игра.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!