НАШ ФОРУМ. IPCITY.
Март 28, 2024, 13:29:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Нашей Сети, IP CITY!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Правильная идеология  (Прочитано 66203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #60 : Ноябрь 30, 2008, 19:25:31 »

А мне кажется всё те-же князьки и холопы только на новом витке времени. Ничего не изменилось. И изменится ни чего не может пока не изменится человек. А человек меняется в худшую сторону (к сожелению ). И на лицо не развитие общества, а деградация.
Записан
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #61 : Декабрь 12, 2008, 12:05:23 »

А мне кажется всё те-же князьки и холопы только на новом витке времени. Ничего не изменилось. И изменится ни чего не может пока не изменится человек. А человек меняется в худшую сторону (к сожелению ). И на лицо не развитие общества, а деградация.
тут ты батенька не прав - изменилась манера преподнесения власти если ее сравнивать то с последними днями правления царского строя до начала революции
Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #62 : Декабрь 14, 2008, 21:12:39 »

А нам неграм пофиг, что тогда горбатились за пайку, что сейчас за копейки.
А кто там барин сейчас обсалютно .......
Записан
Special K
Гость
« Ответ #63 : Декабрь 14, 2008, 21:56:25 »

уууууу....каждый сам виноват в своих бедах....возможностей заработать тысячи....только вот желающих единицы.....
Записан
Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #64 : Декабрь 30, 2008, 19:19:06 »

Ага-ага расскажи кому другому.
Если папиных денег нет хрен ты какое дело начнёш.
Записан
PUNISHER
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 406


Секи пузан - интернет!!!


Просмотр профиля
« Ответ #65 : Декабрь 31, 2008, 01:56:02 »

Ага-ага расскажи кому другому.
Если папиных денег нет хрен ты какое дело начнёш.
Ты прав, при помощи папиных денег можно съэкономить годиков так эток 5 +-. А без них придётся горбатиться зарабатывая на свой первоначальный капитал. З,Ы, Голова на плечах приветствуется Cheesy

А теперь ради смеха, давайте подсчитаем (мой опыт):В 1 день я трачу дениги покупая:
1. 1 Банка ягуара 0,5 (минимум) 50 руб.
2. пачка сигарет 20 руб.
3. аппараты (в среднем рублей 100 выходит)
Итого: (50 + 20 + 100)*365= 62050 руб. Вот вам и экономия. При учёте того, что каждый день я буду откладывать по 170 руб. Cheesy В этом деле главное терпение и сдерженность Cheesy
Записан

Вся наша жизнь - игра, сюжет так себе, а вот графика прикольная))))

Кондуит
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 104


Режим питания нарушать нельзя


Просмотр профиля
« Ответ #66 : Декабрь 31, 2008, 11:20:29 »

Вроде всё правильно говориш.
Но по жизни получается не всегда так.
Я копил на свой первый комп. Честно работая без выходных по две смены, справлялся за бригаду из четырёх человек (чуть морду не набили, я им обьяснил что ещё пару дней и я сам сдохну). Накопил сумму - жена и дочь одновременно рвут сапоги зимой, только выправил финансы батя попадает в больничку (нужно на операцию), тёща бьёт кинескоп в телеке - надо покупать. И так постоянно. И я понял: чтобы накопить серьёзную сумму честно работая, без посторонней помощи нужно быть бо-о-о-льшой сволочью, и на всех забить. Только что за радость от таких денег.
Записан
Anton
Бывалый
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Просмотр профиля
« Ответ #67 : Январь 05, 2009, 14:29:27 »

 Smiley согласен с кондуитом! Без перевоначального капитала хрен пробьешься... Сколько примеров тому видел на своем пути. Эх. Жизнь щас жесткая раслабишься чуть и в дуют тебе... Sad
Записан

Антон
Dreuse
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Я мыслю значит - I em


Просмотр профиля
« Ответ #68 : Январь 11, 2009, 15:28:55 »

Вроде всё правильно говориш.
Но по жизни получается не всегда так.
Я копил на свой первый комп. Честно работая без выходных по две смены, справлялся за бригаду из четырёх человек (чуть морду не набили, я им обьяснил что ещё пару дней и я сам сдохну). Накопил сумму - жена и дочь одновременно рвут сапоги зимой, только выправил финансы батя попадает в больничку (нужно на операцию), тёща бьёт кинескоп в телеке - надо покупать. И так постоянно. И я понял: чтобы накопить серьёзную сумму честно работая, без посторонней помощи нужно быть бо-о-о-льшой сволочью, и на всех забить. Только что за радость от таких денег.
вопрос в другом - чтобы заработать - нужно работать на себя - а прочее - это доппараметры которые ты - хочешь отключаешь, хочешь включаешь, и дело не в том кем ты себя при этом чувствуешь - сволочью или хозяином своей жизни. После смерти родственников о тебе никто кроме тебя заботиться не будет (человек рождается, живет и умирает один). Все дело в том что если ты хочешь работать - ты ищешь средства, а если не хочешь работать - повод! И это правило применимо не только к работе, но и к жизни в целом и отдельных моментах.

З.Ы.  Да если бы у меня тёща разбила бы кинескоп на ТВ, ее бы кинископ тоже слегка потрескался (жалко что тёщи у меня, при живой жены нету) - труд любого человека должен почитаться и уважаться, независимо кем он работает, а кинескопы бить - прямое неуважение к тебе как к человеку. Angry
« Последнее редактирование: Январь 11, 2009, 15:35:03 от Dreuse » Записан

Правильно сформулированный вопрос не требует ответа!
По жизни все бывает - и на "А" бывает, и на "О" бывает, да и на "Ё" ...
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!